Home / Make-up / Bitenler & Çöpe Gidenler / 8

Bitenler & Çöpe Gidenler / 8

Ich kann mich nicht mehr daran erinnern, wann ich meine letzten Posts geschrieben habe, aber ich habe viele Produkte gemacht und konnte sie unter dem Vorwand des Umzugs verschwinden lassen, vielleicht habe ich sie für den Blogverkauf benutzt, aber die alten für die Box gekauft.

Schauen wir uns nun den Inhalt der Box an, was zu einer großen Erleichterung führt, wenn ich den Müllweg durchlaufe.

Kokusunu çok farklı bulduğum ancak röfleli saçıma iyi gelmeyen şampuanı şurada detaylı yazmıştım.Yenisini almayı düşünmüyorum. 1-städtisches Care Teebaumöl & Natural Keratin Shampoo: röflel aber ich fand den Geruch zu gut nicht meine Haare anders Shampoo dort Ich beabsichtige nicht , eine detaillierte yazmıştım.yeni zu nehmen.

Intense serisini tüm ürünleriyle deniyorum.Her zaman olduğu gibi yine ilk önce şampuanı bitirdim.Hoş kokulu,güzel bir şampuandı.Yakında devam ürünleriyle birlikte ayrıntılı yazısı gelecek. 2-Urban Care Natural Intensives Keratin Shampoo: Ich probiere die Intense Serie mit all ihren Produkten aus, wie immer habe ich das Shampoo fertig gemacht, es ist ein duftendes, schönes Shampoo.

Göz makyajında tüm misel sular gibi etkinliği az.Yoğun göz makyajında ek ürün kullanımı gerektiriyor ancak yüzüm için severek kullanıyorum ve sağlam bir stoğum var. 3-Bioderma Sensibio H2O Mizellare Lösung: In Augen Make-up, wie alle micellaren Wasser, gibt es wenig Aktivität.Ich brauche zusätzliches Produkt in der Augen-Make-up, aber ich benutze es für mein Gesicht und ich habe einen festen Magen.

Bu jellerden iki tane bitirdim ve oldukça memnun kaldım.Uygun fiyatlı temizleyiciler içinde paraben içermeyen formülüyle iyi bir alternatif olduğunu düşünüyorum. 4-Bebak Facial Cleansing Jeli: Ich habe zwei dieser Gelees fertiggestellt und war sehr zufrieden, ich denke, es ist eine gute Alternative zur nicht- parabolischen Formel in sauberen Reinigern.

Fırçalarımı temizlemek için kullandım. 5-Johnsons Baby Shampoo: Ich benutzte es, um meine Pinsel zu reinigen.

Hydra Vagetal jel,Tonik ve Nem serumunu birlikte almıştım.Tonik olmasa da olur ancak Temizleme Jeli ve Nem Serumunu severek kullandım.Yüzümü temizledikten sonra nemlendirme ihtiyacı hissettirmeyen yumuşacık bir temizleyiciydi ve şimdiki favorimle vedalaşabilirsem gelecekte tekrar alabilirim. 6-Yves Rocher Hydra Vagetal Gesichtsreinigungsgel: Ich habe Hydra Vagetal Gel, Tonic und Moisture Serum zusammen gekauft, ich würde gerne Reinigungsgel und Feuchtigkeitsserum verwenden, obwohl es nicht möglich ist.Ich konnte es als weichen Reiniger verwenden , der nach der Gesichtsreinigung keine Befeuchtung benötigt . .

numuneleri Gülsen ‚in etkinliğinde firma tarafından gönderilmişti.Benim dikkatimi en çok çeken ürün Aknicare Losyon oldu.Cildi kurutan ancak sivilceyle mücadelede etkili olacağa benzeyen bir formülü var.Numune üzerinden konuşmak anlamsız ancak bende tam boyunu alma isteği uyandıran bir ürün oldu. 7-Lotis Pharma Aknicare- Proben wurden von der Firma in die Aktivität von Gülsen geschickt . Das auffälligste Produkt war Aknicare Lotion. Es hat eine Formel, die aussieht, als ob es bei Trockenheit wirksam ist. .

Wenn Sie dieses Produkt unter Ihnen verwenden, werde ich nicht kommentieren.

Pure Beauty’nin bu ürünü satıştan kalktı.Çok popüler olduğu dönemde aldığım BB bana hem çok beyaz geldi hemde bıraktığı nemli histen hoşlanmadım.Çok bekleyip miadını doldurduğu için çöpe gidiyor. 8-Pure Beauty BB Cream: Pure Beauty hat dieses Produkt zum Verkauf angeboten BB Ich habe es gekauft, als es sehr beliebt war Ich mochte kein nasses Hyster, das sehr weiß war und auch übrig blieb.

Alışverişimle birlikte hediye gelen nemlendiriciye bir türlü ısınamadım.Parfümsüz deniyor ancak bana kalırsa garip bir kokusu var.Elime sürerek zorla bitirdim. 9-Clinique DDML Lotion: Ich habe die Feuchtigkeitscreme, die mit dem Einkaufsgeschenk geliefert wurde, nicht aufwärmen, sie wird als nicht aromatisiert bezeichnet, aber ich denke, sie hat einen seltsamen Geruch.

Benri Asetonlar içinde en çok sevdiğim asetonun yenisi alında bile.Parmex ile yarıştığını,hatta koyu renkleri daha iyi çıkardığını söyleyebilirim. 10-Benny Dark Color Azetale für Objekte: Bei den Benny Acetons ist sogar das neueste Azeton, das ich liebe, im Hintergrund, ich kann sagen, dass man mit Parmex konkurriert und sogar die dunklen Farben besser bekommt.

Bir dönem arkadaşlarla fazlasıyla Avon ürünü alırdık.Çıkan serilerin en az iki rengi mutlaka sipariş verilirdi.Haliyle elimde pek çok ürün birikti ve bu ay tarihi geçen ya da kokusu değişenleri ayırdım. 11-Avon Make-up-Stifte, Stick- Rouge und Lippenstifte: Ich habe eine ganze Reihe von Avon-Produkten mit meinen Freunden gekauft, mindestens zwei Farben der kommenden Serie wurden absolut bestellt, viele Produkte wurden angesammelt und ich habe diejenigen unterschieden, die das Datum dieses Monats überschritten oder ihren Geruch verändert haben.

Stick errötet, aber ich mochte ihre Farben sehr, aber es war nicht einfach in der Praxis zu verwenden.

Yapı olarak başarılı rujlardı.Bir dönem YKM’de makyaj setleri vardı ancak satışları uzun ömürlü olmadı.Tekrar denk gelirsem alabilirim. 12-Calvin Klein Lippenstifte: Es war ein erfolgreicher Lippenstift im Bauwesen.Es gab in YKM einige Zeit Make-up Sets, aber der Verkauf dauerte nicht lange.

Çok uygun fiyata denk gelip bir çok rengini aldığım bir seriydi.Bir dönem severek kullandım ancak sonraları hem ışıltı hevesim söndü hemde kokularından rahatsız olmaya başladım.Kokulu rujlardan rahatsız olmuyor ve ışıltı seviyorsanız 3D etkisi yaratan yumuşak ve nemlendirici rujlar olarak niteleyebilirim.Şimdilerde ambalaj değiştiren rujların ayrıntılı yazısı şurada mevcut. 13-Oriflame Power Shine Lippenstifte: Es war eine Serie, bei der ich viele Farben und Farben verwendete, die ich für eine gewisse Zeit benutzte, aber danach fühlte ich mich unbehaglich mit dem Geruch von Glanz und Geruch. Jetzt gibt es einen detaillierten Lippenstiftartikel, der die Verpackung verändert.

Geçmiş yılbaşı koleksiyonlarından birinde bu paleti çok beğenmiş ve indirime girdiğinde almıştım.İyi ki indirimde almışım diyorum çünkü farların yapısından hiç memnun kalmadım.Pigmentasyonları zayıf ve göze sürüldüğünde pütürlü bir görüntü oluşturdular.Daha fazla bekletmeye gerek yok diyerek geç olsada ayırdım. 14-The Body Shop Far Palette: Ich habe diese Palette sehr genossen in den Weihnachtskollektionen des letzten Jahres und ich habe sie bekommen, als sie kam. Ich habe es nicht bekommen, weil ich mit den Scheinwerfern überhaupt nicht zufrieden war. Die Pigmente waren schwach und beim Pflügen sehr grob. Ich unterscheide zwischen.

Oriflame ‚den çok önceleri alınan üçlü törpü ne yazık ki hem kalitesiz hemde üç farklı ürün muhafaza etmek gerektiğinden pratik değil. 15- Oriflame ’s Dreifach-Raspel sehr früh genommen ist leider nicht praktikabel, da drei verschiedene Produkte aufbewahrt werden müssen.

Essence Snow White Sammlung von Papierraspeln, die ich wieder zu dem Aussehen des Mülls gebracht habe, ohne zu versuchen, zu verwenden, ein Produkt zu versuchen, das sich trägt.

Ich benutze nun den vierseitigen Tab von Essence und Avon ’s Nail Expert Tornpen und bin mit beiden sehr zufrieden.

Çok memnun olduğum ve zamanında bolca yedeklediğim bir bazdı.Too Faced bundan böyle Sephora’da satılmayacakmış.Dolayısıyla denk gelirseniz mutlaka denemenizi öneririm. 16-Too Faced Far Einige: Ich bin sehr zufrieden und viel Zeit habe ich viel gesichert. Too Faced wird von jetzt an nicht mehr in Sephora verkauft. Wenn du also vorbeikommst, würde ich definitiv vorschlagen, dass du es versuchst.

Bu top allıktan farklı zamanlarda iki kez aldım.Renk ve yapısından memnun olmama rağmen ikiside bitmek bilmeyerek çekmecemde eskidi.Tekrar alınmayacak. 17-Oriflame Giordani Gold Magische Bälle: Ich habe diesen Ball zweimal aus verschiedenen Zeiten zu verschiedenen Zeiten erhalten, obwohl ich nicht mit der Farbe und der Struktur zufrieden bin, weiß ich nicht, ob er in zwei Schubladen endet.

18-Nagel-Produkte;

Ich finde die Flormar Miracle Serie sehr erfolgreich und habe viele Farben erhalten.Das schöne Rosa ist dunkel, weil es niedrig ist und nicht mehr verfügbar ist.

Die Anhänger meines Blogs wissen um meine Vorliebe für die letzte Serie von Golden Rose-Designs.In anderthalb Jahren habe ich viele Nagellacke aus verschiedenen Serien gekauft. Die einzige Serie, die ich nicht sowohl mit Bild als auch mit Struktur zufriedengestellt habe, war die Impression- Serie. sie wurden trocken und unbrauchbar.

Rimmel Edelsteine ojeyi Ich habe vergessen, nach einem Werbeartikel zu öffnen und die gesamte Flüssigkeit ist zurückgeflossen und Reste sind geblieben.Ich habe transparenten Lack für die Fixierung gegossen und ich konnte es für eine Weile nicht zum Rest zurückbekommen.

Essence Peel-Off Ich benutze gerne die Basis , es ist ein Produkt, das Ihnen erlaubt, das Ojeye zu schälen, wenn es unter den Ogen geschoben wird. Es wird dunkler, wenn es um den Tag geht und es unbrauchbar wird. Ich bin froh, es rechtzeitig zu haben, weil es nicht verkauft wird.

Benri gibi dikişli ve en az onun kadar sevdiğim bir ürün oldu.Tekrar alınabilir. 19-Fresh’n Soft Make-up Reinigungspads Es ist ein Produkt, das wie Benny genäht wird und mindestens so viel, wie ich es mag.

herkes gibi çok pratik buluyor ve her indirimde stokluyorum. Ich finde Benri Kare Cotton sehr praktisch wie alle anderen auch und lagere sie bei jedem Rabatt ein.

hem kaliteli hemde çok güzel kokuyorlar.Bu kez bitirdiğim Lavanta kokulu üçlü setti.Çantamdan eksik etmiyorum. Watsons Feuchttücher sowohl gute Qualität als auch sehr guten Geruch. Aber ich beendete das lavendelfarbene Dreifach-Set. Ich vermisse nicht aus der Kapsel.

: Islaklığı az çıkan bazı paketleri saymazsak en sevdiğim temizleme mendili markası Nivea’dır.Çok güzel kokuyorlar ve yağlı his bıraklmıyorlar. Nivea Makeup Cleansing Wipes : Nivea ist meine Lieblingsmarke für Reinigungstücher, ganz zu schweigen von einigen weniger nassen Verpackungen, die sehr gut riechen und kein fettiges Gefühl hinterlassen.

Dies ist ein langer Artikel, der am Ende des Monats geschrieben wurde Ich bin es müde zu schreiben.

Agustosta in der Post von Mini-Bittener zu sehen 🙂

About admin

Check Also

Rosie Huntingtons beste Mode-Momente

Rosie Huntington ist ein britisches Supermodel, das die Modewelt im Sturm erobert hat, als eine …