Home / Make-up / Bitenler & Çöpe Çıkıtlar # 6

Bitenler & Çöpe Çıkıtlar # 6

Ich möchte damit beginnen, das Gewicht des Endes der neuen Woche loszuwerden, und es wird auch eine bittere Schrift sein, die keine Farbkosmetika enthält.

Werfen wir einen Blick auf die letzten anderthalb Monate.

Oriflame Milk&Honey Gold Saç Maskesi : Milk&Honey Gold serisi Oriflame’nin sevdiğim serilerindendir.Bu saç maskesi indirimde yakaladıkça alacağım ürünlerden olmasına rağmen etkisi iyi bir saç kreminin ötesinde değil. 1- Oriflame Milk & Honey GoldHaarmaske Milk & Honey GoldSerie von Oriflame Lieblings serilerindendir.b Wirkung des Produktes, obwohl ich nicht Haarmaske Rabatt in mehr als einen guten HaarConditioner zu erfassen.

%98 Doğal içeriğine rağmen kokusu nedeniyle tekrar alacağım bir ürün değil.Kokusu banyo keyfi yaşatacak kokulardan değil ne yazıkki. 2-Yves Rocher Bio Kultur Dusche Jeli: 98% Trotz seines natürlichen Inhalts werde ich ihn wegen seines Geruchs nicht wieder kaufen.

Rossmann’da satılan makyaj düzeltme çubukları özellikle bozulan göz makyajını,bulaşan rimelleri düzeltmede yardımcı bir ürün.Elimdeki farklı iki marka bittiğinde tekrar alabilirim. 3-Lilibe Make-up Correction Bars: Die bei Rossmann erhältlichen Make-up Correction -Stäbchen sind besonders nützlich, um das beschädigte Augen-Make-up zu korrigieren und den übertragenen Rand zu korrigieren.

Gratis markalarından olan Bee Beauty Sıvı Sabun Lifebuoy’dan sonra favorim.Kokusunu ve ambalajını çok sevdiğimden tekrar alabilirim. 4-Bee Beauty Flüssigseife: Bee Beauty Flüssigseife von Gratis Marken ist mein Favorit nach Lifebuoy und ich kann es wieder kaufen, wenn mir die Box und die Verpackung sehr gefallen.

Bir dönem sık sık aldığım severek kullandığım bir şampuandı.Bu ara başka şampuanlar deniyorum ama hafızamda saçlarımı güzel yumuşatan,tekrar alabileceğim bir ürün olarak kaldı. 5-Down Under Naturals Argan Öl Shampoo: Ich liebte ein Shampoo, das ich oft für eine Weile verwendet habe.Ich versuche, andere Shampoo zu verwenden, aber es blieb als ein Produkt, das mein Haar schön in meiner Erinnerung weich machen kann.

Geçen hafta blogta ayrıntılı yazdığım,saçlarımı yumuşatmak yerine dahada sertleştiren ve memnun kalmadığım bir ürün oldu.Bu nedenle tekrar alınmayacak. 6-Giovanni Silk & Smooth Shampoo: Letzte Woche habe ich auf dem Blog ausführlich geschrieben, anstatt meine Haare zu erweichen und zu härten ist ein Produkt, dass ich nicht zufrieden bin.

Banyo sonrası ıslak saçlarımı açmak için kullandığım bu spreyden kaç şişe bitirdiğimi hatırlamıyorum.Daha iyi bir ürün tavsiyesi almadığım sürece devam edeceğim sanırım. 7-Gliss Fluid Hair Cream: Ich kann mich nicht erinnern, wie viele Flaschen ich mit dieser Spritze fertig habe Ich habe meine nassen Haare nach dem Baden geöffnet, ich denke, ich werde so lange weitermachen, bis ich keine gute Produktempfehlung bekomme.

Bir dönem bir kutu alıp kullandıktan sonra ikinciyi kutuyu aldığım ancak ikincisi öylece kalan bir ürün oldu.Saça temiz görünüm vermesine rağmen gün içinde çok fazla hissettiğim ve beni rahatsız eden kokusu yüzünden tekrar almıyor bunuda çöpe gönderiyorum. 8-Oriflame Trockenshampoo: Ich kaufte eine Box für eine Zeit und kaufte dann eine zweite Box, aber die zweite war ein Produkt, das als solches übrig blieb.Obwohl es ein sauberes Aussehen gibt, bekomme ich es nicht wieder wegen des Geruchs, der mich tagsüber zu viel fühlen lässt.

Ich genoss diese Trockenshampoo Suche mit für tickt …

Flormar aseton’u oldukça uygun bir fiyata görünce almıştım.Flormar’ın önünde Parmex ve Benri Koyu Renklere özel Aseton favorim.Sanırım tekrar alınmayacak. Flormar Aceton: Ich habe das Flormar-Aceton in einer ziemlich günstigen Ansicht erhalten, das spezielle Aceton, das von Parmex und Benny Dark Colors vor Fulormar bevorzugt wird.

Rossmann markası olan bu mendiller seyahatler için oldukça uygun.İki çeşidi var.Aloe Vera’lı olan çeşidinden uzak durup Papatyalı olana şans vermenizi öneririm. 10-Alouette Wet Toilet Wipes: Diese Taschentücher, die Rossmann Marke sind, sind sehr geeignet für die Reise.Es gibt zwei Arten.

Bebak mendillerin sevenide çok sevmeyenide.Ben uygun fiyatından dolayı seven gruptayım.Ağır göz makyajı yapmayanları zorlamayacak üç-üç buçuk TL fiyata satılan alınası bir ürün bence.Yakında ayrıntılı yazacağım. 11-Bebak Make-up Cleansing Wipes: Ich mag Bebek Handmade Sevine nicht Ich liebe dieses Produkt wegen des günstigen Preises Ich möchte nicht Augen Make-up für dreieinhalb TL machen.

Sivilce karşıtı olan bu ürünü geçtiğimiz yıl indirimden almıştım ancak sonucunu gözlemleyebilecek kadar bile kullanamadım.Tek söyleyebileceğim fresh ama yoğun kokulu bir krem olduğu. 12-Garnier Pure Moisturiser: Ich kaufte dieses Produkt, das gegen Akne war, von unserem Rabatt des letzten Jahres, aber ich konnte es nicht genug verwenden, um das Ergebnis zu beobachten.Es ist eine frische, intensive Duftcreme, die ich sagen kann.

Beyazlatma vaadi pek yerinde olmasada temizliği ve ağızda bıraktığı ferahlığı çok sevdiğim hatta tekrar aldığım bir ürün oldu. 13-Colgate Optic White Zahnpasta: Whitening ist ein Produkt, das ich sehr mochte, auch wenn ich viel Hygiene und Frische in meinem Mund hatte.

Markasını bilmediğimden satıldığı yerle isimlendirdiğim bu kremi işyerinde arkadaşımla birlikte kullanarak bitirdik.Alma sebebim vanilya kokularını seviyor olmamdı ama hem koku hemde verdiği his nedeniyle tekrar alacağım bir ürün olamadı. 14-Gratis El Kremi: Ich kannte den Markennamen dieses Ortes nicht. Ich verkaufte es mit meinem Freund bei der Arbeit. Ich arbeitete mit meinem Freund und ich mochte den Geruch von Vanille nicht, aber wegen des Geruches und Gefühls gab es mir ein Produkt, das ich nicht wieder kaufen würde.

Hafif bitkisel kokuya sahip ve nemlendirmesi başarılı bir üründü.Kokusunu çok daha fazla sevdiğim kremlerim olduğundan tekrar almayı düşünmüyorum. 15-Yves Rocher Handcreme: Es hat einen milden Kräuterduft und feuchtigkeitsspendend, ich denke nicht, dass ich die Creme wieder nehmen soll, weil ich Sahne so viel mehr mag.

Tek kullanıma rağmen saçlarımı oldukça yumuşatan bir üründü.Blogta yazdığım yazıyı beğenen firma Gülsen’in etkinliğinde 50ml boyunu hediye etti.Sanırım bu boyuyla kesin bir kanıya varmam mümkün olacak. 16-Rapunzel Secret Coarse Hair Mask: Es ist ein Produkt, das meine Haare trotz des einmaligen Gebrauches sehr weich macht.Im Artikel, den ich auf dem Blog schrieb, gab der Herr ein Geschenk von 50ml in der Tätigkeit von Gülsen.

Ich warte auf Ihre Ansichten zu den von uns verwendeten Produkten.

Ich wünsche dir eine schöne Woche 🙂

About admin

Check Also

Rosie Huntingtons beste Mode-Momente

Rosie Huntington ist ein britisches Supermodel, das die Modewelt im Sturm erobert hat, als eine …