Home / Make-up / IN DER LETZTEN ZEIT, SEHR TRADITIONELLE UND KEINE RESPEKTIVE PRODUKTE ABSCHLIESSEN

IN DER LETZTEN ZEIT, SEHR TRADITIONELLE UND KEINE RESPEKTIVE PRODUKTE ABSCHLIESSEN

Ich dachte, dass ich einige der Zwischenprodukte in einem Artikel mit dem Titel „Ich mag dich nicht“ verwenden würde, aber ich beschloss, sie in meinem Schreiben zu bewerten, indem ich sagte, dass ich ihnen gegenüber unfair wäre.

In der Tat, ich habe oft Produkte, die ich mag auf dem Blog.Ich mag nicht die Produkte, die ich nicht mag, aber ich mag sie nicht mit einem separaten Beitrag.Ich weiß nicht, was passiert.Ich schreibe Produkte, die nicht die Aufgabe erfüllen, ist sehr einfach zu erklären, Produkte, die nicht passen meine Haut ist sehr schwierig.

Diesen Monat habe ich die farbenfrohen Kosmetika nicht fertig gestellt, da ich aufgrund der Hitze oft nicht geschminkt habe und am Ende des Artikels über die dreiteilige Farbkosmetik sprechen werde.

Jetzt fangen wir damit an, Produkten Priorität zu geben, die ich liebe und die ich in Zukunft definitiv wieder erhalten werde.

SEXIMITY- UND RECRUIT-PRODUKTE

: Yumuşak yapılı bu jeli severek kullandım.Cildimi kurutmadığı gibi herhangi başka bir soruna da yol açmadı.İlerleyen dönemde tekrar kullanabileceğim bu ürün hakkında detaylı bilgi edinmek isteyenler daha önce yazmış olduğum inceleme yazısı için pembe renkli başlığa tıklayabilirler. Skincode Essantials Gesichtsreinigung Jeli : Ich habe dieses weiche Gelee verwendet.Ich habe meine Haut nicht getrocknet und es hat keine anderen Probleme verursacht.Wer detaillierte Informationen über dieses Produkt, das ich in der nächsten Periode wiederverwenden kann, kann auf die pinkfarbene Überschrift für meine vorherige Überprüfung klicken.
: Yüksek koruma faktörü içeren renkli krem çok severek kullandığım bir üründü.Cildi güneşten korurken aynı zamanda nemlendiren, renkli formülüyle canlı gösteren bu kremi de tekrar edinebilirim.Avene ürünleri ile ilgili geçen yıl yazmış olduğum Güneş Bakım Rutinim adlı yazının detayları yine başlıkta… Avene 50 LSF Getönte Creme : Eine Creme, die einen hohen Schutzfaktor enthält, ist ein beliebtes Produkt. Ich kann diese Creme wiederholen, die eine lebendige, bunte Formel zeigt, die die Haut befeuchtet und gleichzeitig die Haut vor Sonnenlicht schützt. Die Details des Artikels, Sun Care Rutinum, Titel …

: Denediğim termal su spreyler arasında en sevdiklerimden biri oldu.♥ Avene Thermalwasser: Eines meiner Lieblings unter den Thermalwassersprayern, die ich probierte, war ♥

: Biten ikinci şişeden sonra üçüncüyü aldım bile.Yaz için biraz kalın kaçsada kapatıcılık istediğim günlerde nemli süngerle uyguluyorum.Özellikle indirim dönemlerinde alarak stokladığım bu ürünle ilgili detaylı yazım yine başlıkta. Revlon Color Stay Foundation : Nach dem zweiten geschwollenen Zustand habe ich den dritten Platz belegt und an den Tagen, an denen ich etwas dicker zum Schreiben sein möchte, etwas feuchten Schwamm aufgetragen.

: Kaç şişe bitirdiğimi bilmediğim bu asetonu çok seviyorum ancak popülerleştikçe artan fiyatından hoşlanmıyorum. Benri Dark Ojelere Special Aceton : Ich liebe dieses Aceton Ich weiß nicht, wie viele Flaschen ich fertig habe, aber wie ich populär werde, mag ich den steigenden Preis nicht.

: Bu maskarayı bitireli epeyce olmasına rağmen dolgunluk veren fırçasını istediğim etkiyi vermeyen maskaralar üzerinde kullandım.Gelecekte tekrar alabilirim. Gosh Boombastic Mascara : Ich habe diesen vollmundigen Pinsel auf einem Haufen Mascara verwendet , der nicht funktioniert hat, obwohl es ziemlich fertig war. Ich kann es in Zukunft wieder bekommen.

PRODUKTE, DIE FERTIG UND EMPFANGSFÄHIG SIND

Bir etkinlikte denemem için verilen bu jeli sadece duşta kullanarak bitirdim.Uzun yıllardır Oriflame’in jelini kullanıyordum.Sanırım tekrar ona döneceğim.Bu arada küçük bir not ; Uni Intime Reinigung Jeli: Dieses Gelee für ein Experiment wurde nur mit einem Dildo gemacht.Ich benutze Oriflame’s Gel seit vielen Jahren.Ich werde wieder darauf zurückkommen. Häufiger Gebrauch solcher Produkte kann das PH-Gleichgewicht der Haut beeinträchtigen, daher wird empfohlen, es nur in der Badroutine zu verwenden.

Çok sevdiğim bu sabunları kış indiriminde ne çok stokladığımı anlatamam.Ne yazık ki son kalan iki sabunla stoğu eritmiş bulunuyorum.Yaz indiriminde istediklerimi bulamadığımdan kış sezonunu bekleyeceğim. Bath & Body Works Flüssigseifen: Ich kann Ihnen nicht sagen, wie viel ich diese Seifen im Winterrabatt aufwerfe, leider habe ich die letzten beiden Seifen geschmolzen und werde auf die Wintersaison warten, wenn ich im Rabatt nicht finde, was ich will.

Bu şampuanı genelde eşim kullandı.Ben merak ettiğim için sadece birkaç kez denedim ve fena bulmadım. HC Hair Care Shampoo: Dieses Shampoo wird normalerweise von meiner Frau benutzt, ich habe es nur ein paar Mal probiert und ich fand es nicht schlecht.

Bu deodorantlardan biri tanıtım ürünü olarak diğeri ise bir etkinlikte gelmişti.Dibinde kalan son ürünleri kullanarak bitirdim.Dove deodorantın kokusunu sevdim.Nivea’da ise favorim Fresh Natural olmasına rağmen içeriklerinden dolayı tekrar almayı düşünmüyorum. Nivea und Dove Deodorants: Eines dieser Deodorants kam als Werbeprodukt und das andere kam als eine Aktivität.Es endete mit der Verwendung der letzten Produkte, die in ihm gelassen wurden.Ich mochte den Geschmack des Deodorants Deo.

Daha sonra detaylı olarak bahsedeceğim bu maske benim için bir Ovex olmasada sevdim. Chlor- Haarpflege- Maske: Ich würde gerne eine Ovex für diese Maske haben, über die ich später ausführlich sprechen werde.

KEINE VEREINBARUNGEN

Bioderma ürünlerinden genelde memnun olmama rağmen bu jel benim cildimle uyum sağlayamadı.Aşırı gerilen cildim yıkama sonrası daha fazla yağ salgılamaya ve sivilcilenmeye başladı.Aralıklarla birkaç kez denedikten sonra yollarımızı ayırmaya karar verdim. Bioderma Sebium Reinigungsgel: Obwohl ich mit den Biodermaprodukten nicht ganz zufrieden bin , ist dieses Gel meiner Haut nicht gewachsen.Nach dem Waschen begann meine übermäßig tropfende Haut mehr Öl und Kokopoly abzusondern.Nach mehreren Entscheidungen entschied ich mich, meine Wege zu trennen.

Tanıtım ürünü olan bu jel için fotoğraf çekimi de yapmış olmama rağmen elim bir türlü yazmaya gitmedi.Özellikle çenemde ve ağız çevremde bol miktarda küçük beyaz sivilceler çıktığı an kullanmayı bıraktım. Sinoz Cleansing Jeli: Obwohl ich für dieses Gel, das ein Werbeartikel ist, ein Fotoshooting gemacht habe, bin ich sowieso nicht zum Schreiben gegangen.Ich habe den Moment, in dem die kleinen weißen Pickel im Überfluss im Kiefer und um den Mund herauskamen, aufgehört.

Biliyorum sevenleri var ancak ben ne işe yaradığını bir türlü anlayamadım.Ne zaman sıksam saçlarım sertleşip yapış yapış bir hal aldı.Sprey sıkıp üzerinden düzleştirici geçmeye çalıştığım anki histen hiç hoşlanmayarak kullanmayı bıraktım. Gliss Anti-Hitzeschutz-Spray: Ich habe Liebhaber, aber ich konnte nicht herausfinden, was es tat.Wenn ich müde war, wurden meine Haare steif und klebrig.Ich hörte auf, es in dem Moment zu verwenden, als ich versuchte, gerade durch den Spray-Squeeze hindurchzugehen.

Denemem için gönderilen bu ürün vaad ettiği 7 etki ile bende heyecan yaratmıştı ancak cildimi temizlemediği gibi bir türlü arınmakta bilmedi.Defalarca denedikten sonra yok olmayacak diyerek bitenler kutusuna ekledim. Dermokil 7 Effektive Hautpflege-Kur: Dieses Produkt wurde für das Experiment geschickt, dieses Produkt hat 7 aufregende Effekte geschaffen, aber ich habe meine Haut nicht gereinigt, als ob sie nicht irgendwie gereinigt wurde.

Toz yapısıyla zihnimde Lush Kuru Şampuanı canlandıran Giovanni’yi alıp paylaştığımda bir takipçim hiç iyi olmadığını kullanmadan geri götürüp iade etmemi önermişti.Şimdi keşke bu öneriyi dikkate alsaydım diyorum çünkü gerçekten herhangi bir işlevi yok. Giovanni Dry Shampoo: Als ich Giovanni kaufte und teilte, der Lush Dry Shampoo in meinen Gedanken mit Staub spielte, schlug er vor, dass ich es zurücknehmen würde, ohne dass es überhaupt nicht gut war. Jetzt wünschte ich, ich hätte diesen Vorschlag in Erwägung gezogen, weil ich eigentlich keine Funktion habe.

Schließlich ist das erste Bild nicht im nächsten Bild enthalten;

uzun zamandır elimde olan bir üründü.Artık eskisi kadar gloss kullanmadığım gibi bunun parfümlü kokusundan da rahatsız oluyorum. Oriflame Power Shine Lipgloss ist ein Produkt, das für lange Zeit entfernt wurde und ich fühle mich unwohl wegen seines parfümierten Geruchs, da ich nicht so viel Glanz verwende wie das alte.

Koyu kıvamı yüzünden ambalajından zor aldığım bir üründü.Tekrar alacak kadar sevdiğimden emin değilim. Revox Hair Cream: Es ist ein Produkt, das ich wegen seiner dicken Konsistenz kaum von der Verpackung bekomme, ich bin mir nicht sicher, ob es mir gefällt, eine Delle zu bekommen.

Sorunlu olmayan göz altları için uygun bir üründü.Severek kullandım ama başka ürünler deniyor olduğumdan tekrar almayacağım. Farmasi BB Augencreme: Es ist geeignet für Augenprobleme, ich habe es benutzt, aber ich werde es nicht wieder kaufen, wenn ich andere Produkte probiere.

Kapatıcılığı,yapısı gayet güzeldi.İndirimde ya da bir setin içinde denk gelirsem göz çevresi için olan bu ürüne tekrar şans verebilirim. Benefit Stay Nicht streuen: Ich kann dieses Produkt, das für die Augenpartie bestimmt ist, entweder als Gegenleistung oder als Set wieder abgeben.

♥ ♥ ♥

Das waren die Produkte, die ich kürzlich fertiggestellt habe, die ich mochte und denen ich nicht zustimmte Ich würde gerne Ihre Kommentare hören, wenn Sie sie benutzt haben und eine Idee haben.

About admin

Check Also

Rosie Huntingtons beste Mode-Momente

Rosie Huntington ist ein britisches Supermodel, das die Modewelt im Sturm erobert hat, als eine …