Home / Make-up / Beendete & Vergrabene

Beendete & Vergrabene

Ich möchte die Produkte, die ich fotografiert habe, hastig platzieren, bevor ich nach und nach zu dem neuen Arrangement in Istanbul übergehe, und ich habe es in die Kisten geworfen, die im Juli und August geendet haben.

Ich habe während des Sommers keine Farbkosmetika verwendet, wenn ich Lippenstift brauche und wenn ich es brauche, werde ich bald einen Brief mit Jane Iredale Mineral Foundation schreiben Ich hatte heiße Sommertage mit Mr. Asam Magic Foundation .

Einige der Produkte, über die ich heute sprechen werde, sind die Produkte, die ich mag und die ich wieder kaufe, und einige von ihnen werden vor langer Zeit hergestellt und leider nur Produkte verwendet.

Sehen wir uns nun kurze Produkte an.

Ağız bakım suları rutin olarak kullandığım ürünler arasında değiller.Bu sebeple fazla marka deneyimim yok. Colgate Plax Mundpflege Wasser: Mundpflege gehört nicht zu den Produkten, die ich routinemäßig verwende. Colgate Plax Mundpflege Wasser war ein Produkt, das ich nicht für lang anhaltende Atemformel schlecht gefunden habe.

Katıldığım bir etkinlikte hediye edilen bu losyonla anlaşmamız mümkün olmadı.Formülü ve pompalı şişesini beğendim ancak eskimiş ürün kokusunu hatırlatan(kremlerdeki bu kokuyu bilirsiniz)kokusu yüzünden sadece bir kaç kez kullanıp çöpe atmak zorunda kaldım. Aldo Vandini Straffende Körperlotion : Es war nicht möglich, dieser Lotion zuzustimmen, die bei einer Veranstaltung vorgestellt wurde, mir gefiel die Formel und die gepumpte Flasche, aber ich musste sie nur ein paar Mal wegschmeißen wegen dem Geruch, der mich an den alten Produktgeruch erinnert (du kennst diesen Geruch in den Cremes).

Kış aylarında denediğimde çok kötü bulmadığım köpüğün kokusu yaz aylarında kullanınca dayanılmaz bir hal aldı.Bu sebeple bitmesine yakın temizlik sularına ekleyerek bitmesini sağladım 🙁 Avon Lily Duftender Badeschaum: Als ich es in den Wintermonaten versuchte, fand ich es nicht so schlimm, der Schaumgeruch war unerträglich, als ich ihn in den Sommermonaten benutzte.

Lavanta kokulu banyo köpüğünü ne kadar sevdiysem bu köpüğü o kadar sevmedim.Uzun zaman önce alınmış bu köpük farklı amaçlarla kullanılıp bitirildi. Avon Strawberries & Cream Badeschaum : Je mehr ich den Lavendelduftschaum mag , desto mehr liebe ich diesen Schaum.Der Schaum, der vor langer Zeit genommen wurde, wurde für verschiedene Zwecke verwendet.

Uzun zamandır bittikçe aldığım ve memnun kaldığım bir üründü.Son yedeğimi kullandıktan sonra belki bir değişiklik yapabilirim.Ayrıntılı yazısı için burada . Oriflame Feminelle Intim-Gel: Dies ist ein Produkt, das ich seit langer Zeit verwende und ich bin damit zufrieden , ich kann es ändern, nachdem ich meinen Penis benutzt habe.

Çok iç açıcı olmayan içeriğine rağmen kokusunu çok sevdiğim,kötü koku oluşumunu engellemede oldukça başarılı bulduğum bir ürün oldu.Şimdiye dek kaç tane olduğunu sayamayacak kadar çok tükettim. Nivea Fresh Natural Deodorant: Trotz der Tatsache, dass es nicht sehr lauwarm ist, ist es ein Produkt, das ich ziemlich erfolgreich in der Verhinderung der Geruchsbildung fand, die ich sehr liebe.

Koku kalıcılıklarını başarılı bulduğum ancak sadece elimde kullanabildiğim,yüzüme sürdüğümde hassasiyet yaratan bir ürün oldu.Yoğun kokusuyla bebeklerde nasıl kullanılabildiğini anlamakta zorlanıyorum. Jahnsons Baby Cologne: Ein Produkt, das ich erfolgreich in Geruch Persistenz gefunden habe, aber ich kann es nur verwenden, um es zu entfernen.Es ist ein Produkt, das Sensibilität schafft, wenn ich weiterschwimme.Ich habe Schwierigkeiten zu verstehen, wie es bei Babys mit starkem Geruch verwendet werden kann.

TBS’nin sevdiğim serilerinden birine ait olan duş jelini severek kullandım.Losyonuyla birlikte harika bir ikili olduklarını eklemek istiyorum. The Body Shop Japanische Kirschblüten-Dusche Jeli: Ich mochte das Duschgel, das zu einer der Serien gehört, die ich von TBS liebe, und ich möchte hinzufügen, dass sie ein wunderbares Paar mit Lotion sind.

(Fresh Pink)Katalog renk kazalarından birini yaşadığım allığa ne yazık ki elim hiç gitmedi.Uzun süre beklediğinden çöpe gitti. Oriflame Rouge: (Fresh Pink) Die Farbe des Katalogs, den ich bei einem der Unfälle erlebt habe, ist leider nicht verschwunden .

Çiçeksi kokusuyla sevdiğim bir koku olarak hafızama kazındı. Estee Lauder Pink White Leinen Parfüm: Ein Duft von blumigen Duft, die ich mit blumigen Duft mochte.

Yine bir etkinlikte hediye edilen Clemy Krem,hoş kokusuna rağmen içinde grimsi tortu oluşturmuş bir krem.Aynı markanın Kiraz kokulu olanında sorun yaşamazken bu kremi kullanamadan atmak zorunda kaldım. Clemy Pomegranate Cream: Clemy Cream ist ein Geschenk, das wieder in einer Aktivität präsentiert wird: Es ist eine Creme, die trotz ihres angenehmen Geruchs ein gräuliches Sediment gebildet hat.Ich musste es ohne Verwendung dieser cremigen Creme wegwerfen, wenn ich keine Probleme mit Kirschgeschmack hatte.

Markanın DDML ürününden sonra denediğim ikinci nemlendiricisi Mousture Sourge oldu.Diğer kreme nazaran daha çok beğenmiş olsamda 30dml krem,bende orjinal boyunu aldıracak bir etki bırakmadı. Clinique Mousture Sourge Moisturizer: Die zweite Feuchtigkeitscreme, die ich nach dem DDML-Produkt der Marke ausprobiert habe, war Mousture Sourge.Wenn ich mehr Vergnügen hätte als die andere Rasse, hat 30dml Creme keinen Einfluss auf den ursprünglichen Hals genommen.

Rosense gül suyunu uzun süre merak ettikten sonra online olarak satın aldım.Bana gelen ürün bir buçuk yıl önce üretilmiş bir ürün olduğundan sanıyorum kokusu değişmiş.Oldukça ekşi olan kokusu yüzünden çöpe gitti. Rosense Rose Water: Ich habe rosenhaltiges Rosenwasser online gekauft, nachdem ich mich lange Zeit gewundert habe.Ich dachte, dass das Produkt, das zu mir kam, ein Produkt vor anderthalb Jahren war, der Geruch hat sich verändert.Es ging wegen seines sehr sauren Geruchs zu Müll.

  Her ne kadar tüm cilt tipleri için uygun olduğu söylensede bana kalırsa yağlı ciltlere uygun olan bu temizleyici yapısı,kıvam ve kokusuyla beğendiğim bir ürün oldu.kullandıktan sonraki 5-10 dakika boyunca yüzümü germesi dışında herhangi bir olumsuz etkisini görmedim. Flormar Advice Gesichtsreinigungsgel: Obwohl man sagt, dass es für alle Hauttypen geeignet ist, ist diese für fettige Haut geeignete Reinigungsstruktur ein Produkt, das mir an Konsistenz und Geruch gefiel.Es hat keine nachteilige Wirkung abgesehen von der Flotation für 5-10 Minuten nach der Empfängnis beobachtet.

Yıpranmış saçlarımı yumuşatan ve kolayca açılmasını sağlayan Ovex’in ikinci kutusunu kullanıyorum.Ayrıntılı yazısına buradan ulaşabilirsiniz. HC Hair Care Ovex: Ovex das zweite Textfeld an die kullanıyorum.ayrıntıl mein strapaziertes Haar bietet erweichen und kann leicht geöffnet werden , um von hier aus Sie erreichen können.

Zaman zaman 6 TL’ye kadar düşen fiyatıyla uygun fiyatlı saç bakım ürünü arayanlara alternatif olabilecek bu yağ, saçı yumuşatıp kolay taranmasına yardımcı oluyor.Var olan kırıklara etkisi olmasa da hoş koku ve yumuşaklık için kullanılabilir. Avon Advance Techniques Argan Haarpflegeöl : Dieses Öl, das eine Alternative zu denjenigen sein kann, die ein erschwingliches Haarpflegeprodukt mit einem Preis von bis zu 6 TL suchen, hilft, das Haar weicher zu machen und es einfach zu scannen.Obwohl es keine Risse gibt, kann es für angenehmen Geruch und Weichheit verwendet werden.

Yarısına geldiğinde bozulma eğiliminde olan Oje kurutucu’yu NYC’nin neden satıştan kaldırdığını anlayamadım.Elimde son kalan da bittiğinde yeni ürün arayışına gireceğim. NYC Nagellacktrockner: Ich konnte nicht herausfinden, warum NYC Nagellacktrockner entfernt hat, die sich am Ende des Rennens verschlechtern Wenn das Ende in der Luft ist, werde ich nach neuen Produkten suchen.

Şu ara Isırgan özlü olan çeşidini kullandığım Otacı Şampuanları başarılı buldum.Bu çeşitleri benim saç tipime uymadığından daha hızlı kirlemeye yol açtı ancak uygun saç tipinde iyi etki bırakacağını düşünüyorum Otakan Shampoo Numbers: Ich habe Otakan Shampoos gefunden, die ich mit einer Vielzahl von Nesselsirupen verwendet habe, um erfolgreich zu sein.Ich habe festgestellt, dass diese Typen nicht schneller zu meinem Haartyp passen, aber ich denke, dass es einen guten Effekt auf den entsprechenden Haartyp hat

Ich werde Ende September sehr bald hier sein, da die fertigen Produkte hier im Sommer enden.

Welche dieser Produkte magst du nicht oder bist du glücklich?

About admin

Check Also

Rosie Huntingtons beste Mode-Momente

Rosie Huntington ist ein britisches Supermodel, das die Modewelt im Sturm erobert hat, als eine …